5,0
4 марта 2021 в 14:24
Во время беременности столкнулась с такой неприятной болезнью десен как гингивит (( ( Спасла от этой напасти меня Наталья Юрьевна Половинкина, ходила к ней в Кремлевскую Стоматологию на Соборной площади. Она подобрала эффективное лечение, положительный результат я заметила уже через пару дней. При этом все лекарства были абсолютно безопасны для беременных.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю за добрые слова в адрес Натальи Юрьевны. Очень рада, что Вы остались довольны качеством лечения! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".