Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
14 марта 2021 в 14:50

Мариночка Михаловна-Врач с большой буквы, наш АНГЕЛ хранитель в халате. Ребёнок заболел в 2016 году и сразу попали к ней в поликлинику, в Блохина. Сейчас она работает в ГБУЗ "НПЦ спец. мед. помощи детям им. Войно-Ясенецкого ДЗМ". В 2020 году когда НМИЦ им. Блохина отказались лечить ребёнка, Мариночка Михайловна без разговоров забрала нас к себе. В любое время ей можно позвонить и где бы она не была всегда проконсультирует. Даже находясь на "контроле" она нас контролирует и просит периодически высылать анализы. Про этого ВРАЧА словами рассказать не возможно, мы просто благодарны судьбе, что врач у нашего ребёнка именно Мариночка Михайловна.