Прекрасная клиника! Только положительные эмоции! Отличный персонал! Большое спасибо за ваш профессионализм в работе! Ортодонту - Нелаеву Константину Николаевичу, хирургу Маровой Ирине Михайловне, Савину Петру Алексеевичу, Лященко Дмитрию Ивановичу, гигиенистам и девочкам-администраторам! Лучшая клиника в Вологде! Всегда буду обращаться только к вам!
Евгения, благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова! Нам очень приятно!