5,0
23 мая 2022 в 18:19
Хочется поблагодарить врача эндокринолога 9-ой Гор. больницы Колобанову Наталью Егоровну за её доброе, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья Наталья Егоровна, семейного благополучия, и успехов Вам в вашем нужном, благородном труде!