Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 мая 2022 в 18:19

Хочется поблагодарить врача эндокринолога 9-ой Гор. больницы Колобанову Наталью Егоровну за её доброе, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Дай бог Вам здоровья Наталья Егоровна, семейного благополучия, и успехов Вам в вашем нужном, благородном труде!

4,6
28 апреля 2021 в 05:47

Благодарю Елену Геннадьевну за её профессионализм, чуткое отношение к пациенту, за любовь к своей профессии. Так же хочется поблагодарить всех работников кардиоцентра участвующих в моем лечении и пребывании в центре. Дай Вам бог всем здоровья. Низкий поклон.