Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 декабря 2019
14 мая 2021 в 20:44

Была на приеме у Седовой Наталии Владимировны, спасибо за внимательное отношение и великолепную работу! Улыбка не сходит с моих уст)))! Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание ко мне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!!!