Избранное

Хроника отзывов 7

5,0
10 сентября 2021 в 21:09

Врачей и клиники всегда выбираю тщательно, могу поехать даже через весь город. Так, собственно, и получилось с этой клиникой. На прием попала к Наталии Александровне. Очень приятная и квалифицированная девушка, за одно посещение справилась аж с тремя моими зубами)) Вылечила пульпит и кариес. Боль ушла, теперь больше ничего не беспокоит. Цены адекватные. Рекомендую!

5,0
21 июня 2021 в 19:27

Долго искала хорошую детскую стоматологию, потому что сын при виде белого халата начинает жуткую истерику. Понравилось отношение врачей к деткам, очень спокойные, пытаются с ними интересно разговаривать. Так смогли вылечить два несложных зубика даже без наркоза. Сын только сюда идет спокойно и без слез, поэтому и решила оставить свой отзыв. Очень рекомендую!

5,0
14 июня 2021 в 21:04

Мучала проблема с неприятными выделениями, хотела записаться экстренно к своему доктору, но она ушла в отпуск, тогда сестра посоветовала сходить к Николаевой Светлане Константиновне. Могу сказать, что доктор мне понравился, кучу анализов не назначала, все исключительно по делу. Лечение выписала хорошее, на следующий день мне уже значительно легче стало, а еще через пару дней прошло все окончательно.

5,0
5 июня 2021 в 20:53

К Михайловой Елене Андреевне обращалась с проблемным циклом. Были некие подозрения на не совсем приятное заболевание. Но доктор меня сразу успокоила, сказав, что обратилась я вовремя, ничего плохого произойти еще не успело, но пролечиться все равно нужно. Терапию выписала хорошую, причем не самую дорогую. Уже на повторном приеме подтвердила, что я полностью здорова!

5,0
5 июня 2021 в 20:42

Нравится, что в одной стоматологии можно всей семьей наблюдаться, а не бегать в поисках детского врача еще. Ходили на прием к разным стоматологам, не сказала бы, что кто-то из них плохой. Нет, совершенно точно могу сказать, что каждый делает свою работу на максимум, качественно. Лично мне тут сохранили зуб, вылечили все, что только можно было, а мужу наращивали зубы. Все процедуры проведены безупречно.

5,0
2 июня 2021 в 23:12

Нужна была операция по удалению липомы. Сначала сдала анализ, конечно, на проверку на злокачественность, после этого уже назначили дату операции. Врач хороший, сразу успокоил и сказал, что операция простая, переживать не о чем. Прошло все легко, осложнений не возникло. Могу сказать, что врачи тут грамотные, из-за этого и выбрала эту клинику, о чем не пожалела.

5,0
30 мая 2021 в 19:42

У Дощук Андрея Ивановича делала грудь своей мечты! После рождения двух детей все было в очень плачевном состоянии, но доктор сказал, что переживать не стоит, случай не самый сложный. Рассказал, как нужно подготовиться к операции, что будет после, поэтому я была спокойна и знала, что и за чем должно следовать. Сама операция прошла отлично, реабилитация у меня была легкой. Результат превзошел все ожидания!