Врачей и клиники всегда выбираю тщательно, могу поехать даже через весь город. Так, собственно, и получилось с этой клиникой. На прием попала к Наталии Александровне. Очень приятная и квалифицированная девушка, за одно посещение справилась аж с тремя моими зубами)) Вылечила пульпит и кариес. Боль ушла, теперь больше ничего не беспокоит. Цены адекватные. Рекомендую!
Хроника отзывов 7
Долго искала хорошую детскую стоматологию, потому что сын при виде белого халата начинает жуткую истерику. Понравилось отношение врачей к деткам, очень спокойные, пытаются с ними интересно разговаривать. Так смогли вылечить два несложных зубика даже без наркоза. Сын только сюда идет спокойно и без слез, поэтому и решила оставить свой отзыв. Очень рекомендую!
Мучала проблема с неприятными выделениями, хотела записаться экстренно к своему доктору, но она ушла в отпуск, тогда сестра посоветовала сходить к Николаевой Светлане Константиновне. Могу сказать, что доктор мне понравился, кучу анализов не назначала, все исключительно по делу. Лечение выписала хорошее, на следующий день мне уже значительно легче стало, а еще через пару дней прошло все окончательно.
К Михайловой Елене Андреевне обращалась с проблемным циклом. Были некие подозрения на не совсем приятное заболевание. Но доктор меня сразу успокоила, сказав, что обратилась я вовремя, ничего плохого произойти еще не успело, но пролечиться все равно нужно. Терапию выписала хорошую, причем не самую дорогую. Уже на повторном приеме подтвердила, что я полностью здорова!
Нравится, что в одной стоматологии можно всей семьей наблюдаться, а не бегать в поисках детского врача еще. Ходили на прием к разным стоматологам, не сказала бы, что кто-то из них плохой. Нет, совершенно точно могу сказать, что каждый делает свою работу на максимум, качественно. Лично мне тут сохранили зуб, вылечили все, что только можно было, а мужу наращивали зубы. Все процедуры проведены безупречно.
Нужна была операция по удалению липомы. Сначала сдала анализ, конечно, на проверку на злокачественность, после этого уже назначили дату операции. Врач хороший, сразу успокоил и сказал, что операция простая, переживать не о чем. Прошло все легко, осложнений не возникло. Могу сказать, что врачи тут грамотные, из-за этого и выбрала эту клинику, о чем не пожалела.
У Дощук Андрея Ивановича делала грудь своей мечты! После рождения двух детей все было в очень плачевном состоянии, но доктор сказал, что переживать не стоит, случай не самый сложный. Рассказал, как нужно подготовиться к операции, что будет после, поэтому я была спокойна и знала, что и за чем должно следовать. Сама операция прошла отлично, реабилитация у меня была легкой. Результат превзошел все ожидания!