Переехали из Щелково поближе к этому центру, только чтобы была возможность заниматься с дочкой регулярно. Первый год мы ездили, но дорога плохо влияет на ребенка, а бросать занятия не вариант. Тут нам помогли, хотя я уже отчаялась. СДВГ, ЗПРР и что нам только не ставили, но тут с большинством проблем удалось справиться. Появилась фразовая речь, поведение с каждым занятием меняется. Тут работают на результат, из каждой игры извлекают пользу, а не просто развлекают. И не дают пустых обещаний, лишь бы содрать деньги. Нам повезло, что мы сюда попали, здесь у ребенка хорошие перспективы и шансы.
Хроника отзывов 4
Никогда не думала, что решусь на инъекционку, но после 45 почувствовала, что кожа явно хочет поддержки. В этой клинике у меня постоянный косметолог, и я решилась проколоть у нее курс мезо. Хороший антиоксидантный коктейль дал коже то, что не давали все маски и уходы - упругость и тонус, даже цвет значительно улучшился. Теперь понимаю, что важно найти грамотного специалиста, которому можно доверять, тогда и результаты порадуют. Лицо выглядит моложе, это факт, я очень довольна работой врача.
У меня в косметологии опыт небольшой, была одна девочка в салоне, потом подруга переманила к Азизе Усмановой. Но все равно – разница огромная, и даже я ее вижу. Азиза знает, кому чего и сколько выписать) без шуток, я пришла с кожей, вялой не по возрасту, с ранними морщинами. Инъекции, немного аппарата, и личико бодренькое, кожа подтянулась, совсем другое дело!
Екатерина Михайловна Доброжелательный врач, очень долго и доступно все объясняла, ответила на все мои вопросы. В целом Екатерина Михайловна очень квалифицированный специалист и замечательный располагающий к себе человек.