Хочу оставить свой отзыв о Враче Халилове Иреке Саитовиче. В 2012 году в клинике Мастердент на Конституции, я проходила лечение и протезирование у Ирика Саитовича. Работа была выполнена безупречно и на высоком профессиональном уровне. Вот уже почти 10 лет я не вспоминаю про эти зубы. Если вы думаете-к кому пойти протезироваться-идите к Халилову Иреек Саитовичу. Не пожалеете.
Хроника отзывов 2
5,0
10 июня 2021 в 23:57
5,0
10 июня 2021 в 23:26
Хочется отметить профессионализм хирурга Сахибгареева Фадиса Фаиловича. Спокойно и доброжелательно он произвел все хирургические процедуры, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо! В дальнейшем, в случае необходимости, я буду обращаться только к этому врачу и рекомендовать всем. Спасибо за хорошее отношение к нам, пациентам, и за добросовестно выполненную работу!