5,0
23 июня 2021 в 15:37
Мне поставили пластинку в этой клинике. Благодаря прекрасным врачам в этой клинике, я наконец-то смело улыбаюсь во все зубы и не испытываю дискомфорта. Рада, что сумела попасть в надежные руки.