5,0
Дата визита 30 июня 2021
30 июня 2021 в 09:20
Очень внимательный, трепетное отношение к пациентам, я прям счастлива, что попала к нему на приём и на операционный стол! Обожаю этого врача, он знает своё дело и любит свою работу! Часто такие уставшие глаза у него, так хочется его обнять за то, что он делает для нас людей - с больными позвоночниками