5,0
Дата визита 1 июля 2021
1 июля 2021 в 11:39
Лежала как ухаживающая за мамочкой. Прекрасный доктор, замечательный руководитель и просто хороший человек. Побольше бы таких людей!!!!! Спасибо вам огромное!