4,6
Дата визита 5 июля 2021
7 июля 2021 в 10:31
Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.