Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 июля 2021
19 июля 2021 в 21:51

Высококлассный специалист. Была у родственников - они меня к нему и направили. Дело в том, что у меня виниры, откололся кусочек прям переднего зуба. В общем. все мне восстановил. Большое спасибо. Доктора и клинику рекомендую