Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
25 сентября 2022 в 15:12

Мы были во многих центрах развития, поэтому в сравнении могу сказать, что все они сильно проигрывают Выше радуги. Во-первых, из-за шаблонов. Дети с отклонениями все-таки весьма индивидуальны и требуют тонкого, деликатного подхода. Тут с ребенком два-три специалиста, занимаются по разным методикам, меняют локацию, игры, пособия, то есть максимум внимания и пользы от занятия. Во-вторых, меня не устраивал отсроченный результат. То есть мы платим огромные деньги за какой-то курс, а нам говорят - результат позже, когда-то потом. А может и вовсе без него. В Радуге такого нет, здесь я на каждом занятии и вижу реальное наращивание навыков, ребенок с каждым днем все более контактный, развивается. Конечно, дорого, но тут я плачу не за пшик, а за видимый результат.

5,0
10 мая 2022 в 15:09

Александр Грудько провел мне увеличение груди. Хотела третий размер - получила! После операции грудь не только стала больше, но и подтянулась и стала симметричнее. Очень хорошо, что я решилась на пластику. Александру Викторовичу спасибо за его работу!

5,0
24 июля 2021 в 05:30

Я бесконечно благодарна клинике академика Ройтберга за то, что ее врачи смогли вдохнуть в меня веру в себя! Я вылечила здесь бесплодие, вызванное гормональным сбоем, и прошла ЭКО. Вынашиваю ребенка третий месяц. Спасибо "Медицине" за новую жизнь.