5,0
29 июля 2021 в 09:54
Спустя 2.5 года неправильного ортодонтического лечения в другой клинике, знакомый посоветовал сходить на консультацию к Наталье Аднановне. Пришла, увидела ее подход и любовь к работе, осталась. Требовательна не только к себе, при выполнении работы, но и к пациентам, что безусловно подкупает. Работает не на количество, а на качество! Спустя еще два года, у меня идеально ровные зубы, за что я безмерно благодарна Наталье Аднановне! Всем рекомендую ее, когда речь заходит об исправлении прикуса!