Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 августа 2021 в 21:29

Я в эту клинику изначально по профосмотру приходила, но тут такие грамотные врачи, что теперь при необходимости прихожу только сюда. Во-первых, цены адекватные. Во-вторых, удобная запись на прием. И персонал всегда очень вежливый. Сервис на уровне, оборудование современное, все процедуры здесь же можно и сделать.