Была на приёме у врача- стоматолога Ярускиной Любовь Юрьевны. Очень грамотный, доброжелательный, профессиональный врач, знающая свою работу на все 100%. Ответила на все интересующие вопросы, провела полную диагностику моих зубов, дала все рекомендации! Делала у неё профессиональную чистку зубов- всё прошло просто на высшем уровне! Так же хочу выразить благодарность администратору и ассистенту, которые с пониманием и добротой отнеслись ко мне. Теперь только в клинику Эденталь! Спасибо!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача и персонала клиники. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.