Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
9 сентября 2021 в 06:44

Как я рада, что Ирина Константинова все сделала отлично! Не нужно идти на повторную операцию, этого я боялась больше всего. Работа просто восхитительна, грудь выглядит естественно, как натуральная. Размер и форму доктор подобрала идеально. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, Ирина Валерьевна! Вы сделали меня самой счастливой женщиной!

5,0
8 августа 2021 в 04:44

Долго не могла перебороть свои страхи и пойти на абдоминопластику живота. Боялась этой операции сильно, не доверяла хирургам. Близкий человек посоветовал доктора Грудько. Я решила все-таки сходить на консультацию... Этот доктор мне внушил доверие, успокоил и все подробно объяснил. Я пошла на операцию к нему и совсем не пожалела! Стройный и красивый живот, не знаю, что бы я делала без этого хирурга. Огромная благодарность!

5,0
4 августа 2021 в 15:18
Кускова Варвара
Кускова Варвара оставила отзыв при посещении Клиника Медицина

Уже много лет являюсь пациенткой АО медицина, за эти годы я была у многих врачей и всегда все было отлично и профессионально. Но так как я хожу к одному, так как нахожусь под наблюдением то именно его и хочется отметить отдельно. Онколог Любов Михаил Юрьевич врач по призванию!. Я бесконечно ему благодарна за то внимание у удивительную легкость при весьма при этом внимательных осмотрах и в разговорах. Это же очень важно при общении пациента с доктором. При этом всегда все по делу, предельно ясно и четко. И отдельно конечно хочется отметить легкость его руки, так как кисты мои убираем постоянно и эта манипуляция в его исполнении проходит на 100% безболезненно. И конечно, медсестра, постоянно с ним работающая - ее тоже хочется отметить за какое-то открытое радушие и очень человеческую приветливость.