5,0
10 августа 2021 в 18:18
Нужно было срочно попасть на прием по вопросам женского здоровья. В обычную поликлинику не запишешься, а тут очень удобно записали, прямо как мне и надо было. Врач уделяет достаточно внимания, слушает жалобы, отвечает на вопросы, анамнез собирает тоже качественно. Ну, как бы понятно, за что платишь.