5,0
Дата визита 17 июня 2021
14 августа 2021 в 14:15
Ходила сюда пока только один раз на гигиену к Тупасовой Анне Евгеньевне. Теперь точно в случае кариеса пойду снова к ней. Приятный чуткий доктор, чистку делает настолько бережно, что и неприятных ощущений минимум, и ничего брызгается, за одежду точно можно не переживать. После процедуры Анна Евгеньевна дала много рекомендаций по профилактике - чувствуется забота о пациенте.