Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту, Лидии Александровне! К Вам приятно приходить на приём. Только Вам доверяю здоровье своих зубов. Лидия Александровна добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями.
Григорьева Лидия Александровна
Принимает в 1 клинике Исилькуля
Григорьева Лидия Александровна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Исилькуле уже больше 16 лет.
Лидия Александровна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 3 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.
В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение пульпита (депульпирование зуба) и лечение зубов.
Григорьева Л. А. имеет высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия, 2010 год. За время работы с 2022 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Благодарность стоматологу-терапевту, Лидии Александровне!». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Исилькуля.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЯ, Вайман Валентина, хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Григорьевой Лидии Александровне, за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Григорьевой Лидии Александровне, за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.
Врач-супер, все чётко, ясно. Хочу ещё записаться и продолжить лечение, запломбировать каналы. Очистку зубов, дёсен. Посоветую родным и друзьям, коллегам.