Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 августа 2021
18 августа 2021 в 14:33

Хотим поблагодарить нашего замечательного врача Анжелику Антоновну! Огромное Вам спасибо!! Врач очень внимательно и подробно распрашивала о симптомах болезни! Отправила на обследования и по ходу дела корректировала лечение!! Причем была на связи с нами родителями, которые просто засыпали её вопросами.. В итоге через неделю лечение помогло (симптомы ушли), но лечиться ещё долго.. Спасибо огромное!!! Желаем всего самого лучшего!!!