Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 августа 2021
19 августа 2021 в 09:39

Обратилась с болью к Александру Сергеевичу в клинику 3 дент в Раменском. Спас, как мне казалось, безнадежную ситуацию, за что ему огромное спасибо! Замечательное отношение к пациентам, внимательность, точное информирование и безболезненность процедур делают поход в клинику максимально комфортным и не страшным))) спасибо за Вашу работу!