Делала эко у Татьяны Сергеевны Сухачевой в клинике Мама. Из-за сложного бесплодия (низкий овариальный резерв, эндометриоз, эндокринные проблемы плюс мужской фактор) искали опытного репродуктолога, который сможет разобраться со всеми нашими диагнозами. Татьяна Сергеевна действительно смогла нам помочь, в протоколе у нас получились эмбрионы. Немного, всего 5, но их хватило и на перенос, после которого наступила беременность, и на заморозку на будущее.
Хроника отзывов 4
К Анне Владимировне Царевой пришли по рекомендации. Подготовила меня к эко и провела стимуляцию очень качественно, так как несмотря на изначально низкий овариальный резерв у меня выросли хорошие клетки из которых получились 9 эмбрионов. Мы делали пгт, здоровыми оказались 7 эмбрионов. После переноса я забеременела. Отличный репродуктолог и отличная эмбриология клиники, рекомендую при сложных случаях бесплодия.
К Мельнику в Маму пришли по рекомендации. У мужа обнаружили бесплодие, мы были у нескольких андрологов, но никто не смог помочь. Мельник был нашей последней надеждой. Пришлось мужу пройти дообследование, сдать ДНК фрагментацию, но зато Ярослав Игоревич поставил диагноз и назначил терапию, которая дала результаты. Через три месяца после эко икси наступила беременность.
Пришли в клинику Мама с настроем делать эко. Но Наталья Михайловна Гапонова, наш репродуктолог, после обследования предложила сделать Искусственную Инсеминацию. Мы согласились, не особенно рассчитывая на удачу. Но оказалось, что мы попали в тот процент, который беременеет с помощью ВМИ. И наша репродуктолог, поняв по нашим результатам обследования, что у нас может получится вми, не стала нас ориентировать только на эко. Благодаря ее опыту и знаниям наша беременность наступила неожиданно быстро для нас!