Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
30 августа 2021 в 14:53

Огромная благодарность за работу, профессионализм и человечность участковому терапевту Филиала поликлиники ГУЗ "КБ СМП № 7" Русановой Ольге Владимировне. Хотим вам, дорогая Ольга Владимировна, высказать слова благодарности за ваше внимание, чуткое отношение и заботу о нас ваших пациентах. Спасибо за ваш труд, за ваши знания и опыт. Дай Вам Бог здоровья, доктор! Всё в жизни возвращается. Вы дарите тепло своим пациентам, и Вам пусть везет всегда и во всем. Вы умеете приободрить людей, помочь поверить в выздоровлении и благополучный исход. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Вы опытнейший доктор, который за годы практики не очерствели душой, не стали циничным и безразличным к людям. За то, что сохранили лучшее, что может быть в докторе, спасибо! С уважением, Плаксины Валентина Ивановна и Владимир Иванович.