Внимательное и вдумчивое изучение истории болезни, краткое проверка состояния больгого, даны различные варианты лечения, исходя из современных методов и полученного опыта самого больного. Рекомендую другим. Теперь хочу попасть на прием еще.
66 отзывов о терапии в Волгограде
Найдено 66 отзывов о терапии в Волгограде: 65 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Волгограде
Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму
Эту поликлинику посещаю с2013г. Налажина работа в регестратуре вежлево и чётко отвечают на обращение по телефону, записывают на прием к специалистам. Приёмы специалистов налажены, все по записи и времени, нет очередей спонтанные как пару лет назад. Много молодых врачей, это хорошо! А я вырожаю благодарность Тупиков А. Г. Неврологу и терапевту Исаевой М. В. Специалисты высшего класса, к которым очень трудно записаться, потому как врачи на своём месте и результат их работы ощутим! Спасибо Вам, будьте здоровы!
От лица нашей семьи хотим выразить большую благодарность прекрасному Врачу - терапевту 7-й больницы Морьевой Неле Александровне. Моего папу скорая помощь доставила в больницу 16 июня в очень плохом состоянии. В больнице ему сразу была оказана помощь, а при переводе в терапевтическое отделение Неля Александровна сразу назначила лечение. На протяжении всего времени, пока папа был в больнице, врач наблюдала за ним и его состоянием. Своевременно реагировала на все жалобы и проводила необходимые диагностики. Неля Александровна объяснила мне, какой диагноз и что нам делать дальше. Благодаря грамотно подобранному лечению, добросовестному отношению врача к своей работе мой папа стал себя намного лучше чувствовать. Сразу стали видны положительные изменения в его состоянии здоровья. Сейчас мы уже дома. Неля Александровна дала нам рекомендации, которые мы стараемся соблюдать и поддерживать результат. Неля Александровна, спасибо большое и низкий поклон за Ваш тяжелый труд и не равнодушное отношение к пациентам!
Орлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!
Внимательный, грамотный доктор, тщательно разбирается в проблеме. Если обращаться в клинику к терапевту -только к Екатерине Михайловне, советую друзьям и родственникам.
Это просто врач от БОГА. Пожалуй я таких не встречала. Внимательная, Грамотная. Побольше бы таких врачей. Низкий Вам поклон и слова благодарности. Лечилась от пневмонии легких.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аржанову Е. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Грамотно были назначены обследования и подобрана терапия. Спасибо вам Евгений Вячеславович за ваш труд!
Очень внимательный, отзывчивый врач. Благодарна доктору за полезные советы и профессиональное лечение. Врач правильно и вовремя сделала всё направления, чтобы разобраться в сложной ситуации моего лечения, и поддержала словом.
Очень внимательный доктор, внимательный и доброжелательный к пациенту, отлично знающий свою специальность. Только положительное мнение о докторе, желание видеть его постоянным врачом своей семьи.
Спасибо за эффективное лечение и доброе отношение к пациентам! Был доставлен на скорой помощи из кардиоцентра - острый инфаркт + ковид19.
Елена Николаевна очень добросовестный доктор, качественно и профессионально предоставляет консультацию и проводит осмотр. Отличный профессионал, в своей области и не только, каких сейчас мало.
Елена Николаевна очень добросовестный доктор, качественно и профессионально предоставляет консультацию и проводит осмотр. Отличный профессионал, в своей области и не только, каких сейчас мало.
Очень внимательный, чуткий доктор, терпеливо выслушивает жалобы пациента, четко разъясняет порядок действий больному. Помогла моей маме, направившейся на обследование в МНТК и получившей травму руки при выходе из общественного транспорта. Сделала обезболивающую иньекцию, вызвала скорую, посоветовала перенести операцию, обяснила ка ей поступить и какие обследования пройти при последующем обращении, всячески опекала и успокаивала маму до приезда врачей скорой.
Врач от Бога. Я за 47 лет ни когда не встречал такого чуткого отношения к пациентам. Хотя в чс 40 наблюдаюсь с 1990 года
Елена Николаевна врач от Бога! Спасибо ей за ее золотые руки, бесконечно благодарна. Внимательный подход к пациентам, вежливый, понимающий доктор, настоящий специалист
Врач, с большой буквы. Профессионал своего дела, а здоровье для всех это самое главное. Она ко всем относится с таким пониманием, всегда все сделает, что пациенту было спокойно и хорошо. Назначит правильное лечение. А для нас это очень важно, врач даже словом лечит. Вот такие должны быть Врачи, она любит свою не лёгкую профессию. Спасибо Вам, за ваш нелёгкий тру
Максим Владимирович, большое спасибо и низкий Вам поклон. Сколько нас привозят со своими мнениями и нервами. Вы правильный подход нашли и настояли на лечении.
Поступил с нормальным давлением, выписали с повышенным. На одного специалиста очень много больных, появляется такое мнение. Пролежал в госпитале и не полечили.
Низкий поклон Вам Александр Сергеевич за человечность и доброту. Добра, здоровья и долгих лет. Первый раз встречаю такого врача. Вы приезжали на дом ул Терешковой 54, кв.44 к супруге.