Избранное

66 отзывов о терапии в Волгограде

Найдено 66 отзывов о терапии в Волгограде: 65 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Волгограде

5,0
15 мая 2026 в 20:09

Внимательное и вдумчивое изучение истории болезни, краткое проверка состояния больгого, даны различные варианты лечения, исходя из современных методов и полученного опыта самого больного. Рекомендую другим. Теперь хочу попасть на прием еще.

5,0
Дата визита 25 марта 2026
31 марта 2026 в 11:09

Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму

Без оценки Дата визита 29 сентября 2025
29 сентября 2025 в 12:50

Эту поликлинику посещаю с2013г. Налажина работа в регестратуре вежлево и чётко отвечают на обращение по телефону, записывают на прием к специалистам. Приёмы специалистов налажены, все по записи и времени, нет очередей спонтанные как пару лет назад. Много молодых врачей, это хорошо! А я вырожаю благодарность Тупиков А. Г. Неврологу и терапевту Исаевой М. В. Специалисты высшего класса, к которым очень трудно записаться, потому как врачи на своём месте и результат их работы ощутим! Спасибо Вам, будьте здоровы!

5,0
Дата визита 23 июня 2023
29 июня 2023 в 14:41
ЛТ

От лица нашей семьи хотим выразить большую благодарность прекрасному Врачу - терапевту 7-й больницы Морьевой Неле Александровне. Моего папу скорая помощь доставила в больницу 16 июня в очень плохом состоянии. В больнице ему сразу была оказана помощь, а при переводе в терапевтическое отделение Неля Александровна сразу назначила лечение. На протяжении всего времени, пока папа был в больнице, врач наблюдала за ним и его состоянием. Своевременно реагировала на все жалобы и проводила необходимые диагностики. Неля Александровна объяснила мне, какой диагноз и что нам делать дальше. Благодаря грамотно подобранному лечению, добросовестному отношению врача к своей работе мой папа стал себя намного лучше чувствовать. Сразу стали видны положительные изменения в его состоянии здоровья. Сейчас мы уже дома. Неля Александровна дала нам рекомендации, которые мы стараемся соблюдать и поддерживать результат. Неля Александровна, спасибо большое и низкий поклон за Ваш тяжелый труд и не равнодушное отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 18 мая 2023
19 мая 2023 в 12:58

Орлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!

5,0
Дата визита 11 октября 2022
9 марта 2023 в 21:12
ОТ
Обухова Татьяна оставила отзыв о терапии у врача терапевта Скворцова Е. М. при посещении Медицинская клиника Медси

Внимательный, грамотный доктор, тщательно разбирается в проблеме. Если обращаться в клинику к терапевту -только к Екатерине Михайловне, советую друзьям и родственникам.

5,0
Дата визита 21 февраля 2023
21 февраля 2023 в 12:28

Это просто врач от БОГА. Пожалуй я таких не встречала. Внимательная, Грамотная. Побольше бы таких врачей. Низкий Вам поклон и слова благодарности. Лечилась от пневмонии легких.

5,0
7 февраля 2023 в 19:32
+7 (960) ***-**-82
+7 (960) ***-**-82 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Аржанов Е. В. при посещении Терапевтическое отделение КБ СМП №7

Хочу выразить огромную благодарность доктору Аржанову Е. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Грамотно были назначены обследования и подобрана терапия. Спасибо вам Евгений Вячеславович за ваш труд!

Без оценки Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 17:21

Очень внимательный, отзывчивый врач. Благодарна доктору за полезные советы и профессиональное лечение. Врач правильно и вовремя сделала всё направления, чтобы разобраться в сложной ситуации моего лечения, и поддержала словом.

5,0
30 ноября 2022 в 21:36

Очень внимательный доктор, внимательный и доброжелательный к пациенту, отлично знающий свою специальность. Только положительное мнение о докторе, желание видеть его постоянным врачом своей семьи.

5,0
Дата визита 30 сентября 2022
6 октября 2022 в 20:57
+7 (977) ***-**-88
+7 (977) ***-**-88 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ибрагимова Н. А. при посещении Терапевтическое отделение КБ №4

Спасибо за эффективное лечение и доброе отношение к пациентам! Был доставлен на скорой помощи из кардиоцентра - острый инфаркт + ковид19.

5,0
Дата визита 24 августа 2022
24 августа 2022 в 17:46

Елена Николаевна очень добросовестный доктор, качественно и профессионально предоставляет консультацию и проводит осмотр. Отличный профессионал, в своей области и не только, каких сейчас мало.

Без оценки Дата визита 24 августа 2022
24 августа 2022 в 17:45
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача инфекциониста Николаева Е. Н. при посещении Терапевтическое отделение №2 Поликлиника №20

Елена Николаевна очень добросовестный доктор, качественно и профессионально предоставляет консультацию и проводит осмотр. Отличный профессионал, в своей области и не только, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 11 июля 2022
11 июля 2022 в 17:13

Очень внимательный, чуткий доктор, терпеливо выслушивает жалобы пациента, четко разъясняет порядок действий больному. Помогла моей маме, направившейся на обследование в МНТК и получившей травму руки при выходе из общественного транспорта. Сделала обезболивающую иньекцию, вызвала скорую, посоветовала перенести операцию, обяснила ка ей поступить и какие обследования пройти при последующем обращении, всячески опекала и успокаивала маму до приезда врачей скорой.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
7 июля 2022 в 12:19
+7 (917) ***-**-93
+7 (917) ***-**-93 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ускова А. Н. при посещении Поликлиника №1 ВМКЦ

Врач от Бога. Я за 47 лет ни когда не встречал такого чуткого отношения к пациентам. Хотя в чс 40 наблюдаюсь с 1990 года

5,0
Дата визита 17 июня 2022
26 июня 2022 в 14:32

Елена Николаевна врач от Бога! Спасибо ей за ее золотые руки, бесконечно благодарна. Внимательный подход к пациентам, вежливый, понимающий доктор, настоящий специалист

3,6
Дата визита 6 июня 2022
15 июня 2022 в 09:36
+7 (919) ***-**-35
+7 (919) ***-**-35 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Поцелуйко Е. С. при посещении Поликлиника №20

Врач, с большой буквы. Профессионал своего дела, а здоровье для всех это самое главное. Она ко всем относится с таким пониманием, всегда все сделает, что пациенту было спокойно и хорошо. Назначит правильное лечение. А для нас это очень важно, врач даже словом лечит. Вот такие должны быть Врачи, она любит свою не лёгкую профессию. Спасибо Вам, за ваш нелёгкий тру

Без оценки Дата визита 16 апреля 2022
26 апреля 2022 в 13:03
А

Максим Владимирович, большое спасибо и низкий Вам поклон. Сколько нас привозят со своими мнениями и нервами. Вы правильный подход нашли и настояли на лечении.

Без оценки
21 апреля 2022 в 04:54
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сагайдак Е. В. при посещении Терапевтическое отделение ВОКГВВ

Поступил с нормальным давлением, выписали с повышенным. На одного специалиста очень много больных, появляется такое мнение. Пролежал в госпитале и не полечили.

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
11 февраля 2022 в 20:23

Низкий поклон Вам Александр Сергеевич за человечность и доброту. Добра, здоровья и долгих лет. Первый раз встречаю такого врача. Вы приезжали на дом ул Терешковой 54, кв.44 к супруге.