5,0
7 сентября 2022 в 10:28
Доктор Грудько делал мне абдоминопластику в прошлом году. Я очень рада тому, что пошла на эту нелегкую операцию именно к нему. Нашла я его по большому количеству положительных отзывов на сайте клиники. Первичный прием подтвердил мои хорошие догадки. Александр Викторович - добрый, вежливый и ответственный человек, к которому не страшно идти на процедуру. С животиком сейчас все в полном порядке, спасибо!