Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
4 апреля 2023 в 06:12

У нас были серьезные проблемы с сыном, задержка развития и речи, к логопедам ходили с полутора лет. Но результат я увидела только в Выше радуги, потому что разрозненные занятия у психологов и логопедов ничего нам не дали. Только когда здесь с Олегом начали заниматься логопед, психолог и дефектолог одновременно, то я почувствовала эффект от занятий. Тут специалисты в связке, программу составляют совместно, в процессе что-то меняют, смотрят на реакцию ребенка. И занятия интересные, разнообразные, ни разу не повторялись. Сын уже стишки простые рассказывает, стал играть спокойно по 15-20 минут, а раньше 24/7 ходил по потолку, орал и никого не слушал. Мы просто вздохнули свободно, теперь даже бабушка не боится с ним иногда оставаться.

5,0
23 февраля 2023 в 05:38

В моем возрасте хороший косметолог это необходимость, поэтому за Азизу Усманову я держусь обеими руками, в любую клинику за ней, думаю, что даже в другой город бы моталась, а что делать - штучный специалист, таких поди найди. Благодаря ей, мне никто моих лет не дает, и сама вижу в зеркале 40-летнюю красотку, а не тетку под 60. Чудо, что никакой хирургической подтяжки, а только знания и умелые руки косметолога.

5,0
30 ноября 2021 в 15:43

Девушки и женщины, пожалуйста, не запускайте свой внешний вид и любите себя) Я очень быстро начала стареть - ровно в 30 у меня был уставший взгляд, как у бабули. Исправить мою проблему смогла блефаропластика - ясный, открытый взгляд и подтянутые веки вернулись, а морщинки растворились. Леонард Варданович - настоящий профессионал и умеет вдохнуть в пациента уверенность в себе.

5,0
16 ноября 2021 в 08:55
ОН
Осипова Наталья оставила отзыв у врача стоматолога Куц Г. В. при посещении Стоматология Николь

Клиника несет ответственность за своих клиентов, об этом говорит тот факт, что мне напоминают о профосмотре после имплантации. А с ее момента, на минуточку, прошло уже 6 лет. Но тем не менее админ звонит раз в год и интересуется когда удобно подъехать на осмотр. Для меня это высший пилотаж ответственности и качества лечения. С имплантами, кстати, все в порядке, но все же профилактика лишней не бывает.

5,0
21 сентября 2021 в 17:23
ОН
Осипова Наталья оставила отзыв при посещении Клиника Медицина

Посещаю "медицину" на протяжении четырех лет. Чаще всего бываю у гинеколога — о нем и расскажу. Яха Ахмедовна Темишева — врач, которого я посещала чаще всего. Приятны ее поддержка и профессионализм: она знает ответы на все твои вопросы. Приемы проходят очень деликатно и безболезненно для меня как для пациента и для девушки. Рекомендую врача и клинику.