5,0
23 сентября 2021 в 10:45
Спасибо за то что Вы сделали для МАМЫ. Рекомендую как профессионала с чутким отношением к поциентам. И больница тоже лучше чем в Саратове со всем прсоналом
ММ
Полностью согласен!!!!