Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 сентября 2022
6 июня 2023 в 06:32

Хочу очень сильно поблагодарить Романова Дмитрия Михайловича!!!! Работает в Энгельсе зав отделением!!!! Очень хороший специалист!!!! Отзывчивый!!!! Всегда выслушает и решит проблему и поможет в любой ситуации советом и делом!!!! Огромное Вам Спасибо Дмитрий Михайлович!!!! По больше бы таких специалистов!!!!! Очень рекомендую Его как высококлассного специалиста!!!!