Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 августа 2021
23 сентября 2021 в 21:42

Хотел бы выразить благодарность, сотрудникам отделения офтальмологии. По большей части, хотелось бы отметить доктора, Попова Никиту Андреевича! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам.