Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 октября 2021 в 20:10

Хочу выразить огромную благодарность Альберту Мурасбиковичу, это очень квалифицированный, грамотный, внимательный врач, который много лет лечит мою маму, он прооперировал её в 2010 году, и вновь подошло время в этом году и снова он помог, спасибо ему за его профессиональность, человечность, хорошее отношение к пациентам, много Вам здоровья, сил, терпения, будьте счастливы и пускай всё хорошее, что Вы сделали людям вернется к Вам многократно!!! С большим уважением семья Тебуевых из Карачаево-Черкесской Республики.