Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 октября 2021 в 21:17

Спасибо Инессе Анатольевне за внимательное, личное отношение. Я пришла к ней от других стоматологов, которые советовали мне сделать снимок всех зубов, прежде чем убирать кариес хоть с одного зуба. И это советовали с учетом что я беременна. Инесса Анатольевна правильно расставила приоритеты, вылечила то, что требуется и дала дальнейшие рекомендации. Очень довольна, что обратилась к этому стоматологу!