Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
4 октября 2023 в 14:58

Мы не нашли таких центров. где был бы такой подход к детям, кроме Выше радуги. Здесь умеют работать с самыми сложными, не пасуют перед трудностями, сохраняют спокойствие и уверенность в любой ситуации. У нас Кирилл очень туго идет на контакт, может на ровном месте завалиться в истерику, не слушает ничего. В других местах нам советовали только психиатра, но я знаю, что таблетки ситуацию не исправят, нужно работать над поведенческими реакциями и эмоциональной сферой. Здесь мне все понятно стало уже на диагностике, носились с нами как с хрустальной вазой, три специалиста, ассистент на подхвате. И буквально выжимают из ребенка все что он умеет, вроде как в игре, но я же вижу, что четкая система, все методики с какой-то определенной целью.

5,0
6 ноября 2021 в 07:03

После долгих раздумий и сомнений насчёт правильности своего выбора я наконец то решилась пойти на абдоминопластику к хирургу Грудько. Все прошло гладко и без неприятных моментов. Александр Викторович - очень ответственный и опытный доктор, так что мне не стоило сильно переживать насчет результата операции. Животик стал ровный и аккуратный, не то, что было раньше - я счастлива!

5,0
23 октября 2021 в 08:28

Сходила на шлифовку к Азизе Усмановой. Я рада, что побывала у этого косметолога: понравился ее тонкий подход, вежливость и приветливость. Рекомендую, ведь мне самой очень понравился сеанс.