Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 октября 2021 в 13:51

Людмила Геннадьевна врач от Бога! Много лет у нее наблюдались с 2 мя детьми, но к сожалению так вышло, что она ушла из нашей поликлиники и весь участок расстроился и до сих пор вспоминают про нее (. Долгое время думая что она ушла в платную клинику, мы ее искали. Только потом я узнала, что она уехала в Москву. Очень повезло тем детям которых сейчас лечит этот замечательный врач!!!! Этот отзыв оставлен от многочисленных родителей у которых она лечила детей в Мордовии на уч.14!!!!!