5,0
5 ноября 2021 в 16:27
Долгое время мечтала о красивой улыбке и вот моя мечта осуществилась. Ровно год назад я решилась поставить виниры, чтобы сделать ровные и красивые зубки и не пожалела ни минуты. Сначала мне провели диагностику, которая включает в себя осмотр специалиста, фотографии лица и зубных рядов, снятие слепков и рентгенодиагностика, потом брекеты и уже на финише виниры. Спасибо большое врачам: Дарье Вадимовне и Илье Михайловичу за комплексный подход и внимание!