4,8
12 ноября 2021 в 19:34
Обратился за помощью к Ольге Михайловне по рекомендации моего знакомого. В государственной поликлинике мне сказали, что нужно удалять зуб. Записался предварительно к Ольге Михайловне в удобное мне время. Посмотрев на мою проблему, сказала что его нужно и можно лечить. Что она и сделала. Я очень благодарен ей за проделанную работу, Зуб сохранила. Теперь лечение только у нее. Не зря ее мне порекомендовали! Спасибо ей и пожелаю ей удачи!