5,0
Дата визита 10 ноября 2021
13 ноября 2021 в 11:35
3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам. После записалась на приём к Синдяшкиной Ольге Михайловне по совету своих друзей, теперь всей семьей к ней ходим! Очень приятный человек и мастер своего дела!