Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
13 ноября 2021 в 11:35

3 года назад в стоматологии мне удалили здоровый зуб по ошибке, не знала как после такого случая можно доверять нашим врачам. После записалась на приём к Синдяшкиной Ольге Михайловне по совету своих друзей, теперь всей семьей к ней ходим! Очень приятный человек и мастер своего дела!

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
12 ноября 2021 в 19:40

Хочу выразить огромную благодарность Синдяшкиной Ольге Михайловне. В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста Лечилась раньше у другого врача, о чем сожалею, халатное отношение, делали быстро и пломбы отлетали также быстро Очень боялась после этого идти к стоматологу, но наконец-то нашла мастера своего дела! Сделали чистку зубов, поставили пломбы и наконец-то красивая улыбка, а главное, здоровые и белые зубы! Спасибо Ольге!