Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 ноября 2021 в 18:29

Ольга Михайловна врач с большой буквы ---ВРАЧ И посчастливилось тому, кто лечится у нее. Ее профессиональное мастерство делает просто чудеса. Мой запущенный пародонтит отступил после двух сеансов лечения. Выполняя все рекомендации Ольги, у меня теперь не возникают острые воспаления. Обращайтесь вовремя и лучше для профилактики, не допускайте запущенных болезней.