5,0
Дата визита 21 сентября 2021
27 ноября 2021 в 14:56
По совету знакомой обратилась в данную клинику к стоматологу - хирургу, было множество страхов, потому что появилось сильное воспаление в полости рта. Врач все сделал качественно и без болей. А главное провели полную диагностику и направили еще и к терапевту для удаления камня и налета. Очень рада, что выбрала именно вас. Персонал приветливый, все хорошо объясняют и знают свое дело. Теперь всегда буду обращаться к вам!