Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Николаевичу Сорокину. Попала к нему совершенно случайно не по прописке в 2014 году, с тех пор своё здоровье я доверяю только ему. Опытнейший врач, который никогда не откажет в помощи и поможет решить любую проблему, в то время как другие просто разводят руками. Он действительно болеет душой за каждого пациента. Так тщательно меня никто не лечил. Спасибо вам огромное! Татьяна П., 33 года
Хроника отзывов 2
4,2
Дата визита 29 ноября 2021
2 декабря 2021 в 13:37
5,0
Дата визита 25 ноября 2021
28 ноября 2021 в 12:59
Очень вежливый, культурный врач, понравилось на приёме. Попала к ней совершенно случайно перед оперативным лечением. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и успокоила, выдала заключение. Давно не встречала такого душевного врача и это несмотря на то, что я обратилась к ней не по месту жительства без предварительной записи и в часы, когда она принимала ветеранов ВОВ. Очень рада, что попала к такому доктору. Татьяна П, 33 года