В стоматологию хожу часто, так как стараюсь следить за здоровьем своих зубов, к сожалению, клиника, в которую я давно ходила закрылась и пришлось искать для себя новое пристанище. Обратила внимание на вариант, с клиникой Новиковски, понравился уровень обслуживания и результат лечения, цены средние по городу, так что в этом моменте приятных сюрпризов не увиделоа, в остальном все отлично.
Для меня походы в стоматологию стали довольно частыми в последнее время, потому что я, наконец, нашла клинику в нашем городе, куда я спокойно могу ходить. В стоматологии Новиковски приятно находится, ведь здесь отличное обслуживание, цены не завышены. Всегда могу найти свободное время для посещения клиники, уже все зубы смогла вылечить, теперь буду здесь проверяться.
В клинике была несколько раз у специалиста Цапенко С. С. В клинику попала через мою знакомую, которая здесь лечила зубы. Что нравится лично мне, это подход к пациентам, грамотное оказание услуг и удобство по местоположению. Расценки в стоматологии все равно везде примерно одинаковые, так что я свои денежные средства приберегаю на такой случай.
Артиум Дентал Клиник
Представитель клиники
27 мая 2022
Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Всегда рады помочь
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Посещала клинику не я, а моя мама, я её записывала к доктору Фёдорову Роману Николаевичу. Получили полную консультацию от специалиста, вот в апреле установил матери импланты, процедура прошла хорошо
Стоматология Новиковски стала для меня постоянной для посещения, раньше мне не нравилось лечение у стоматологов по причине болезненности лечения, здесь не всё так ужасно. Расценки средние, если есть достойная заработная плата вполне можно заплатить за лечение. Ну и то, что сюда спокойно можно записаться на удобное время тоже предрасполагает, советую
Мало стоматологических клиник может похвастаться тем, что к ним с радостью могут идти клиенты. И да, я считаю, что в частных клиниках услуги оказываются более ответственно, с ориентацией на впечатления пациента. Мне понравилась стоматологическая клиника Новиковски, серьёзный шаг вперед в плане обслуживания и лечения, нашёл для себя удобное время и вылечил зубы.
Недавно открыла для себя стоматологическую клинику Новиковски, ставлю высокий балл за хорошее обслуживание, возможность оперативно записаться на приём к специалисту и соответствие высоким стандартам лечения.
Все воспринимают стоматологов, как последняя мера по защите зубов, многие их боятся, но я считаю, что не должно так быть. За последнее время я нередко обращалась к стоматологам, потому что вдруг осенило, что нужно занятся здоровьем зубов. Пришлось провести много в кабинетах клиники, но мне наконец вылечили все зубы. Обратилась бы вовремя, не было бы столько проблем. Ходите чаще на профилактику