Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 декабря 2021 в 15:12

Этому доктору 5-тизвездочная шкала маловата, я бы дала больше, А по уровню эмпатии, вовлеченности в проблемы пациента, желанию сделать все возможное и невозможное для него, превосходит на порядок большинство известных мне коллег этой поликлиники. Несмотря на пресловутую оптимизацию не экономит на пациенте время и личные душевные ресурсы. А по уровню профессиональной подготовки по всем параметрам чувствуется Школа, брэнд вуза-производителя отборных кадров. Так держать марку альма-матер! Единственный недостаток Ивана Сергеевича -- это невозможность к нему записаться, пациенты, хоть и не часто пишут положительные отзывы, потому что считают этот стиль работы нормой, но выбирают именно такого врача.