Избранное

8 отзывов о приеме терапевта повторный в Московском

Найдено 8 отзывов о приеме терапевта повторный в Московском: 8 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.

В Московском

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58
+7 (905) ***-**-28
+7 (905) ***-**-28 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Смирнова Ю. Ю. при посещении Филиал №6 Кокошкино ГБ

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

Без оценки Дата визита 7 апреля 2025
8 апреля 2025 в 11:56
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача врача ультразвуковой диагностики Бекоева З. В. при посещении Филиал №4 Марьино ГБ

Залина Владимировна, врач от Бога, когда мне нужно к врачу я на телефоне жду когда можно именно к ней записаться, она внимательно относится проблемам пациента, понятно объясняет причины заболевания, по мимо профессионализма от нее идет энергия исцеления. чувство безопасности и доверия. Я инвалид по слуху она с первого раза нашла со мной контакт. Побольше бы таких врачей

5,0
21 сентября 2024 в 01:03
АА
Алёшина Анна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача врача ультразвуковой диагностики Бекоева З. В. при посещении Филиал №4 Марьино ГБ

Строгое, спокойное, профессиональное отношение к пациенту. Внимательно и бегло ориентируется в результатах анализов и осведомляет пациента. Открыта для вопросов, располагает к открытым и откровенным тайнам о сокровенном по здоровью. Нет волокиты и задержки в сдаче и напралении на анализы. Не перестраховывается. Не требует к себе особого отношения. Увлечена работой.

5,0
Дата визита 13 мая 2020
29 мая 2024 в 22:05
ЧА
Чалый Алексей оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ахмедова М. Э. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГБ

Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!

5,0
Дата визита 8 мая 2022
8 мая 2022 в 21:41
+7 (966) ***-**-29
+7 (966) ***-**-29 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Манжосова Э. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГБ

Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.

5,0
Дата визита 25 января 2022
16 февраля 2022 в 23:10
+7 (926) ***-**-91
+7 (926) ***-**-91 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рахматулаева Л. С. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГБ

Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.

5,0
15 декабря 2021 в 15:12
+7 (977) ***-**-54
+7 (977) ***-**-54 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Евдокименко И. С. при посещении Терапевтическое отделение №10 Филиал №5 ГП №212

Этому доктору 5-тизвездочная шкала маловата, я бы дала больше, А по уровню эмпатии, вовлеченности в проблемы пациента, желанию сделать все возможное и невозможное для него, превосходит на порядок большинство известных мне коллег этой поликлиники. Несмотря на пресловутую оптимизацию не экономит на пациенте время и личные душевные ресурсы. А по уровню профессиональной подготовки по всем параметрам чувствуется Школа, брэнд вуза-производителя отборных кадров. Так держать марку альма-матер! Единственный недостаток Ивана Сергеевича -- это невозможность к нему записаться, пациенты, хоть и не часто пишут положительные отзывы, потому что считают этот стиль работы нормой, но выбирают именно такого врача.

Без оценки Дата визита 10 сентября 2020
3 марта 2021 в 19:38
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Моисеева И. Ю. при посещении Филиал №1 Марушкинское ГБ

Порядочный Человек, Умница! тот случай, когда работает профессионал. лечит весь организм, старается не навредить а помочь здоровью пациента. душевное отношение к пациентам

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!

4,6
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 23:08

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.