5,0
Дата визита 9 октября 2020
12 января 2022 в 00:12
Лечимся у Антонины Александровны уже 5 лет. У моего сына практически не видел один глаз (амблиопия) + астигматизм, благодаря её профессионализму, у нас почти 100% зрение. Лучший из лучших! Настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо что лечите моего сына!