Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
19 августа 2024 в 10:55

Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!

ЕР
11 апреля 2025

Судя по вашим отзывам, грудь Вы уже уменьшили в 2023 году в другой клинике у доктора А. В. Коновалова. Стало быть, отзыв фэйковый.

5,0
8 февраля 2024 в 01:47

Делала я МРТ позвоночника. Но необхолимо было все расшифровать. На Илью Анатольевича вышла благодаря рекомендациям коллеги по работе. Удобно, что с ним можно было связаться в онлайн формате. Согласовали мы заранее день и время. Он все смог довольно подробно расшифровать. Было видно, что доктор с хорошим опытом. У меня было к нему много вопросов, на которые он мне смог смог ответить на простом языке. Даже сложные вещи мне стали понятны. Доктор вежливо со мной общался. На связь вышел в назначенное время. При этом и стоимость за оказание услуги вышла адекватная. Остались хорошие впечатления.

5,0
Дата визита 23 августа 2023
28 августа 2023 в 16:22

Нормальный врач, иногда слишком медицинскими терминами говорит, что и не поймешь, но в целом меня все устроило. На консультацию приходила несколько раз по поводу уменьшения груди. Первый раз не допустили меня к операции, потому что были лейкоциты почему-то повышены, со второго захода все получилось. Сама операция прошла хорошо, правда с наркоза выходила сложновато. Но зато сейчас я чувствую себя наконец-то человеком. Самое главное, что перестала болеть спина от этой огромной груди.

5,0
21 января 2022 в 12:00

С возрастом уже только одной косметикой не обойдешься. Знакомая сделала MACS-Lift операцию у Гришкяна и мне посоветовала к нему обратиться. На консультации он осмотрел фронт работ и подробно объяснил что такое MACS-Lift операцию. Оказывается это таже пластика, но менее травматичная для пациента. Результатом довольна, не жалею потраченных средств, тем более экономия на 10 лет как минимум. Спасибо.