Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!
Судя по вашим отзывам, грудь Вы уже уменьшили в 2023 году в другой клинике у доктора А. В. Коновалова. Стало быть, отзыв фэйковый.