Избранное

45 отзывов о МРТ в Москве

Найдено 45 отзывов о МРТ в Москве: 41 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах МРТ за 2026 год.

В Москве

5,0
Дата визита 18 марта 2026
1 апреля 2026 в 17:17

У Елены Михайловны наблюдаемся с детства. Елена Михайловна очень опытная, умная, добрая, веселая, милая, спокойная, ответственная и внимательная доктор и превосходный специалист. Проводит тщательное обследование по результатам которого ставит верные диагнозы. Спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, все объяснит простым понятным языком что немало важно для нас простых людей (не врачей), успокоит, расскажет что делать и к кому обращаться дальше, даст советы. Очень приятно с ней общаться. Спасибо вам за человеческое отношение) Рекомендую всем кто ищет хорошего специалиста.

5,0
Дата визита 14 июля 2025
14 октября 2025 в 21:37

Хороший специалист. Попала на приём случайно по ОМС программе из Московской области. Была приятно удивлена, когда узнала, что доктор оказался земляком. Александр Александрович показался грамотным и добрым. Общительный. МРТ-диагностика прошла спокойно. Исследование и заключение полное, подробное. Объяснил нюансы в исследовании и дал рекомендации по выявленным изменениям. Спасибо большое доктор!

5,0
Дата визита 12 октября 2025
14 октября 2025 в 17:24

Пишу спасибо и выражаю искреннию благодарность врачу-рентгенологу Сорокину Александру Александровичу за проведение и описание моего МРТ тазобедренного сустава. Отмечу, что назначено было проведение одного сустава, а он сделал и описал оба. Меня это удивило, так как раньше описывали только тот сустав, который был указан в направлении. Спасибо за чуткое отношение, за объяснения, за терпимость, за слова поддержки и за положительные новости (информацию) по моему суставу. Рад, что есть еще такого рода специалисты! Спасибо за труд и желаю благополучия!

5,0
Дата визита 11 сентября 2025
12 сентября 2025 в 16:54

Спасибо большое Александру Александровичу за оказанное внимание и помощь! Было выполненно МРТ исследование органов брюшной полости по полису ОМС. Очень понравилась сама клиника, а также вежливые сотрудники и быстрая работа отделения. Хочется особо отметить само проведение и дальнейшее описание исследования, а также чуткость и доброту врача-рентгенолога Сорокина А. А. Спасибо!

Без оценки Дата визита 19 мая 2025
20 мая 2025 в 11:05

Очень грамотный душевный, приятная в общении доктор! Очень рекомендую. Обследовалась дважды, думаю приеду и третий раз, попрошусь только к ней Низкий поклон доктору

Служба Мониторинга и работы с обращениями
Служба Мониторинга и работы с обращениями, Специалист по внешнему мониторингу
21 мая 2025

Здравствуйте! Большое спасибо, что рекомендуете нашего врача. Здоровья Вам и вашим близким!

Без оценки Дата визита 28 марта 2025
28 марта 2025 в 17:34

Лучший врач в мире — это тот, кто: 1. **Знает своё дело**: имеет много опыта и отлично разбирается в медицине. 2. **Внимательный и заботливый**: всегда выслушает пациента, ответит на все вопросы и предложит наилучшее лечение. 3. **Чуткий и понимающий**: учитывает возраст и особенности здоровья пожилых людей, чтобы лечение было максимально эффективным и безопасным. 4. **Ответственный**: всегда следит за тем, чтобы пациент чувствовал себя хорошо и быстро выздоравливал.

5,0
Дата визита 2 октября 2024
6 октября 2024 в 16:09

Приятный, очень доброжелательный, молодой, но грамотный специалист. Травматолог рекомендовал сделать МРТ тазобедренных суставов. Записалась через платный отдел на данное исследование. В этот день работал врач - Сорокин Александр Александрович. Порадовало внимание со стороны персонала, приятная и добрая атмосфера в кабинете. Объяснили как будет проходить процедура и сколько по времени она займёт. После исследования, ожидала заключение в течении 10-15 минут. Описание объёмное, детальное. Доктор рассказал своими словами что и как так у меня. Объяснил проблемы, которые выявил. Пошла повторно на приём к травматологу, лечение назначено. Пока всё в порядке. Спасибо большое за Вашу работу и за Вашу нужную для нас, пациентов, профессию.

5,0
Дата визита 12 августа 2012
3 октября 2024 в 09:54

Великолепный врач, в 2012 году избавил меня от последствий микроинсульта. Честь ему и хвала. обязательно приезжайте к Теодору Петровичу на консультацию и лечение. Великолепный хирург. Я ему по гроб обязан.

Без оценки Дата визита 5 июля 2024
17 августа 2024 в 09:31

Являюсь гражданином другой страны, был в июле в Москве, произошел ушиб, необходимо было сделать МРТ плечевого сустава. На платной основе, в клинике реабилитации на Арбате 32, было выполнено данное исследование. Остался очень доволен самим исследованием и описанием! Рад тому, что есть такие клиники и специалисты! Грамотное описание, уважительное отношение! Спасибо!

5,0
Дата визита 14 июля 2024
14 июля 2024 в 15:24

рентгенолог павлов прекрасный грамотный врач такой д б врач - внимательный ответственный ведь на основе его заключения назначается лечение. Спасибо Вам Михаил Владимирович за ваши знания ваше отношение к такой важнейшешей диагностической процедуре верю Вам,. дорожу и ценю возможностью лечиться у такого замечательного доктора

5,0
Дата визита 17 апреля 2024
23 апреля 2024 в 22:11

Профессионал своего дела! Обращался по рекомендации невролога к Сорокину Александру Александровичу для проведения МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника! Беспокили боли в пояснице, через некоторое время начала болеть нога, а затем и вовсе отнялась она у меня... Обратился к неврологу, который и отправил меня на МРТ к доктору Сорокину. Детальное описание исследования, проблемы выявлены и мне объесняны, а также были даны рекомендации! От посещения данного специалиста остался очень доволен! Приятный в общении, позитивный! Желаю успехов доктору!

5,0
17 февраля 2024 в 17:40

Не могла положиться на мнение одного единственного врача клиники, где делала МРТ головного мозга. Исследование ответственное. Я решила получить второе мнение. Естественно нужен был грамотный специалист. Ралп, что нашла Ганчук Илью Анатольевича. Работает дистанционно, никуда и ехать не пришлось. Расшифровка и консультация в течение дня. Я осталась довольна сервисом, оперативностью и уровнем компетентности. Зачастую не нужно быть врачом, чтобы определить, доктор грамотный или нет. Ганчук Илья Анатольевич подтвердил мнение первого врача. Сейчас я спокойна, но в тот период я сильно перенервничала.

5,0
8 февраля 2024 в 01:47

Делала я МРТ позвоночника. Но необхолимо было все расшифровать. На Илью Анатольевича вышла благодаря рекомендациям коллеги по работе. Удобно, что с ним можно было связаться в онлайн формате. Согласовали мы заранее день и время. Он все смог довольно подробно расшифровать. Было видно, что доктор с хорошим опытом. У меня было к нему много вопросов, на которые он мне смог смог ответить на простом языке. Даже сложные вещи мне стали понятны. Доктор вежливо со мной общался. На связь вышел в назначенное время. При этом и стоимость за оказание услуги вышла адекватная. Остались хорошие впечатления.

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
22 декабря 2023 в 13:23
А
Аноним оставил отзыв о МРТ у врача рентгенолога Набокина Е. Ю. при посещении Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной 49

Нужно было сделать МРТ головного мозга жене. Клинику посоветовал врач, сами не искали + там была акция на МРТ как раз. Сделали все быстро, оборудование новое, так показалось.

5,0
30 ноября 2023 в 22:39
КО
Крылоа Ольга оставила отзыв о МРТ при посещении Московский центр МРТ на Дмитровском

Записывалась через этот сайт на МРТ, все прошло без каких-либо проволочек. Центр большой, внутри красиво и аккуратно. Персонал отлично знает как найти подход к пациенту. Аппаратура видно, что современная, снимки получились отличные. Довольна тем как все прошло.

Без оценки Дата визита 25 ноября 2023
28 ноября 2023 в 14:34
А
Аноним оставил отзыв о МРТ при посещении Городская клиническая больница им Иноземцева

В кабинете МРТ работает какой то недоумок. При явной клинической картине инсульта составил расшифровку что пациент здоров! Интересно, в каком переходе он себе диплом купил!? Таких гореМРТшников надо не увольнять а в тюрьму сажать. Не только за "левые" дипломы, но и за то что своими заключениями людей убивают!!!

5,0
Дата визита 8 июля 2023
4 ноября 2023 в 16:28

Долгое время беспокоили очень сильные боли в стопе, просто невозможно было на неё наступать. Неоднократно делала рентген и компьютерную томографию моей больной стопы, но выявленные изменения отношения к боли не имели. Травматолог выдал мне направление на МРТ стопы по полису ОМС в медицинский центр реабилитации и курортологии. В отделении, а точнее в кабинете МРТ, работает просто замечательный персонал, все добрые, вежливые. Особенно хочется отметить молодого специалиста, врача-рентгенолога Сорокина Александра Александровича! Светлый человек, открытый, общительный и улыбчивый! Очень приятно было с ним вести диалог! Расспросил меня о моей проблеме, даже осмотрел, а после выполнения исследования сделал подробное описание моей стопы, выявил изменения в ней и патологию. Заключение было верное, лечение которое я сейчас прохожу помогает, качество моей жизни улучшается! Александр Александрович спасибо Вам большое за слова поддержки, за грамотное заключение, за доброту и улыбку!

5,0
14 августа 2023 в 14:06

Делал здесь МРТ головного мозга, был записан к определенному времени. Приняли без задержек. Исследование длилось недолго, дискомфорта особого не ощущал. Описание выдали со снимками на диске. Всем доволен.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2021
9 августа 2023 в 13:18

К сожалению, это было мое последнее посещение этого доктора. Вскоре она ушла в ГКБ № 52 в рентгенологическое отделение, в котором проводятся только КТ-исследования. До этого я делала у нее также МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника. Все исследования записаны на дисках, описания исчерпывающе подробны и точны. Врач высочайшей квалификации! Очень жаль, что теперь недоступны МРТ-исследования в ее исполнении. Успехов ей и большого здоровья!

Без оценки
22 июля 2023 в 19:20

По воле случая после операции по онкологии в городе Чита дали неверное заключение кт и МРТ. Пришлось обратиться в Герцена. Пересмотр дисков делала Александра Борисовна. Грамотный врач с доброй душой и человеческими качествами. Огромное вам спасибо доктор!!!