Обратилась с проблемой частично разрушенного зуба с стоматологу терапевту Фаттыховой Альбине Рафиковне, была удивлена уровнем комфорта в клинике и профессиональной уверенности врача. Я с легкостью расслабилась. Реставрация была проделана один прием и скола как небывало. Отличный результат!
Хроника отзывов 3
В NOVIKOVSKI лечили кариес на верхнем зубе, два дня болел страшно. Сделали всё очень аккуратно, боли вообще не чувствовала. Отличные условия для пациентов, квалифицированный персонал. Я довольна результатом, спасибо большое.
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Зуб разболелся снизу, ни жевать, даже пить было дискомфортно. Языком почувствовала, что кусок пломбы отвалился. В NOVIKOVSKI перелечивали и канал заново проходили, совсем не больно было. И к тому же быстро, спокойно себя чувствовала, уверенно. Врач хорошо всё сделал, запломбировал снова, пломба удобная и теперь жевать очень удобно. Главное, что не болит сейчас. Спасибо, услуги оказывают качественные.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI