5,0
Дата визита 24 января 2022
27 января 2022 в 04:21
Хочется выразить слова огромной Благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Шишкину Александру Андреевичу за его работу, профессионализм и умение найти верный подход к пациенту. Всё чётко и грамотно объяснил, и что очень важно для меня, успокоил, так как жутко переживала, обещая, что все будет хорошо! В итоге все прошло отлично, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах! Здоровья, успехов и процветания Вам!