5,0
Дата визита 20 октября 2021
4 февраля 2022 в 18:18
Замечательный врач, прекрасный специалист, профессионал своего дела!!! Был на приёме несколько раз с диагнозом гипертония. Очень понравилось отношение врача, назначение лечения, контроль и сопровождение больного. Спасибо большое!!!